21 Апреля 2018

"Милсами" разошелся миром с "Сент-Этьенном"

E-mail Печать PDF

altВчера футбольный клуб из молдавского города Оргеев на арене "Зимбру" принял французскую команду "Сент-Этьенн". Встреча состоялась в рамках отборочного этапа Лиги Европы, сообщает sporter.md

Игра между коллективами закончилась с ничейным результатом 1-1. Достаточно важным событием в игре стало парирование одинадцатиметрового удара милсамским вратарем Раду Мыцу. Удар с пенальти пробивался в 1-ом тайме и если бы французский игрок забил, то его коллектив смог бы выйти вперед уже на шестнадцатой минуте игры. К счастью, для молдавских болельщиков игрок "Сент-Этьенна" Амума не смог отличиться. Но к сожалению, все тот же Амума смог вывести свою команду вперед до перерыва. Он забил на сороковой минуте.

Во втором тайме французская команда осталась вдесятером, так как судья показал красную карточку вышеупомянутому Амуме. Почти сразу на 56-ой минуте нападающий "Милсами" Буд смог сравнять счет.

Стоит отметить, что судья показал молдавским футболистам шесть желтых карточек, а в составе "Сент-Этьенна" такой горчичник получил лишь один игрок.

Ответный матч между клубами состоится во Франции на арене "Жоффруа Гишар". Игра намечена на 27-ое число текущего месяца.

Обновлено ( 21.08.2015 14:15 )